{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам нет личной жизни
аня

нет личной жизни

Фотография скрыта

здравствуйте! скажите буду ли я когда нибудь счастлива и буду ли я любить того кто любит меня, нет сил жить в одиночестве

Автор вопроса: аня 29 апреля 2018 | 14:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают будете счастливы и любимы. Через два года начнется новый жизненный цикл-знакомство, серьезные отношения.

Карты показывают, что у вас все впереди. Вы будете счастливы в личной жизни. В течение трёх лет, идут изменения в вашей жизни. Придут новые яркие события, новые знакомства и новые отношения.

сделала вам расклад - встреча суженого на период один год - пока идет временная остановка в пути, но главное для вас - терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вам по судьбе идет настоящая любовь, она будет взаимной и взаимная страсть. молодой человек возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.

Анна, у вас по судьбе брак поздний, есть негативный опыт в отношениях, мужчинам, вы не верите, постарайтесь изменить свое отношение к ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться