{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам неуверенность
Юлия

неуверенность

Здравствуйте.Я слишком не увереннкя в себе.Все время чего то боюсь.Хочу начать свое дело,но опять боюсь,что ничего не получится.Что мне сделать,чтобы быть поувереннее в себе?
Юлия 24.01.1979

Автор вопроса: Юлия 17 января 2016 | 11:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия!
Проблема с заниженной самооценкой. Чтобы победить неуверенность нужно научиться побеждать свои страхи. Самое простое в этой ситуации - найти специалиста в области личностной психологии, который смог бы Вам справиться с этой проблемой. Идеально, если этот специалист работал с Вами лично, так сказать "в реале". Но, если Вы не найдете такого профессионала в своем городе, обращайтесь ко мне. У меня большой опыт работы с психологическими проблемами и буду рад Вам помочь.

Юлия, доброго времени суток. Сейчас действительно есть чего боятся, не стабильность на внутреннем и внешних рынках. Опасения весьма обоснованны в плане собственного дела. Но всё же, всегда есть шанс вырваться вперёд при правильном подходе. Работу и "своё дело" свяжите с тем, что так или иначе находится под влиянием искусства. Это принесёт Вам большое удовольствие. А на других не смотрите, у каждого свой неповторимый путь. Вас так или иначе ждёт подписание какой-то важной для Вас "бумаги". Успехов Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться