{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Невезение
Елена

Невезение

Меня всегда преследовали неудачи. В детстве не друзей, подруг, в школе часто били травили, от родителей поддержки не было, наоборот. В результате низкая самооценка, зажатость , отсутствие уверенности в себе. В итоге получила ненавистную профессию. Сейчас я взрослый человек, который не имеет подруга, не сложиласьходит на работу как на каторгу, очень закомплексованный и зажатый, в обществе больше молчу, так опыт пребывания одной разучил общаться, рада бы, да не знаю о чем.. Личная жизнь тоже не сложилась, никто не обращал внимания

Автор вопроса: Елена 13 августа 2014 | 10:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Это все уйдет в прошлое. Зимой познакомитесь.

Здравствуйте,вам нужно менять судьбу.Как говорится все запущено.Удалять старое и строить новое.Работать нужно над судьбой с мастером.

Здравствуйте, Елена! Надо разобраться в корнях Вашего само-восприятия и жизненных программ. Вашего отношения к себе самой. Понять почему Вы к себе так относитесь, что мешает Вам относиться к себе лучше, ценить себя больше, учиться быть самой собой. Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, как воспитывали родители, какая была обстановка в семье. Все мы родом из детства. Надо разобраться в этом. Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным. Комплекс неполноценности, низкая самооценка отравляют человеку существование. Разве мы можем наслаждаться своей жизнью, если постоянно будем испытывать недовольство собой и у нас будет низкая самооценка? Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Изменитесь Вы-изменится Ваша жизнь. Вы-прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому, что Вы есть! Наше счастье и наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки Вы начинайте с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем. вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя и позволить себе быть самой собой.

Елена,Вы закрыты от людей. Есть много способов для снятия этого негативного воздействия. Все можно исправить и повысить самооценку,и расположить к себе людей. Все зависит от Вашего желания.

У вас код одиночества, это программа по линии рода, она снимается.Ничего здесь страшного нет. Всё остальное нужно менять, нельзя себя не любить только из за того что окружающие не додали вам любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться