{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нравлюсь ли я ему?
Анастасия

Нравлюсь ли я ему?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень беспокоит отношение Кирилла ко мне. С ним я довольно неплохо общалась, до тех пор пока не стала предпринимать инициативу и симпатизировать. Он удалил меня из друзей в социальной сети, и игнорировал какое то время (я была для него пустым местом). Истиной причины такого поступка я так и не узнала.. Сейчас спустя время он снова посматривает на меня, но в тоже время сторонится, и допускать мысли, что нравлюсь ему я стараюсь не надевать розовые очки.. Хотелось бы знать его отношение ко мне, что думает обо мне, возможны ли отношения у нас? Может быть он жалеет о таком поступке (я про соц.сеть), но боится сделать первый шаг. Его дата рождения: 29 мая 1998г. Буду благодарна за ответы!

Автор вопроса: Анастасия 01 января 2018 | 23:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Молодой человек на фото испытывает к вам интерес и симпатию, но ваша инициатива отпугивает его. Постарайтесь найти ненавязчивое занятие, которое увлечет вас обоих, откройте ему то, что не сможет открыть другая женщина. Карты обещают сердечные желания и исполнения надежд, важный секрет должен быть сохранен. Вы не должны использовать силу или хитрость, чтобы достичь желаемого.

Молодой человек в поиске и к серьёзным отношениям не готов. Увлекается быстро, но сам предпочитает выбирать, как и с кем ему быть, любое давление в свою сторону воспринимает негативно. Его может задеть Ваше безразличие или какая-то нестандартная идея. Изначально Вы его чем-то задели, проанализируйте и шанс вернуть этот интерес к Вам, есть.

Анастасия, симпатия у молодого человека есть и есть желание общаться. Но ваша излишняя инициатива на какой-то момент не дала вам возможность строить спокойные отношения. Не торопите события и дайте Кириллу решить, что он реально хочет от общения с вами. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться