{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужен совет в принятии правильного решения для дальнейших действий
ЮЛИЯ

Нужен совет в принятии правильного решения для дальнейших действий

Фотография скрыта

Я вынужденно живу на 2 города. Со своим бизнес партнером живем вместе, он меня любит , а я его давно уже ненавижу. Итог работы: я стала ослом, бежащим за морковкой. Получаю только небольшую сумму на руки, когда еду домой к старому отцу. От партнера стрессы. Присутствует боязнь уйти, потому что нет никакой подушки безопасности в финансовом плане. Я полностью стала зависима. Дома с моим отцом в данное время живет мой близкий друг, он не так давно развелся. Я предоставила ему свое жилье в обмен на присмотр за отцом. Близких в этом городе нет, кто бы мог помочь в этом. На мой вопрос о совместном проживании с перспективой замужества он ответил, что не готов в данный момент принимать решение. ( видимость запасного парашюта реальна вполне), хотя по его действиям я иногда чувствую, что он колеблется... Есть еще один товарищ, готов взять меня второй женой ( истовый мусульманин) , но хотя отношения наши достаточно крепки как дружеские, в жизни это очень жесткий человек. Я не могу точно принять решение, когда порвать все это вялотекущее стрессовое течение в моей жизни. Много материальных проблем, опять же , которые я хотела решить совместно с бизнес партнером, но попала в ловушку. Он очень расчетливый и очень жадный человек. Простые разговоры не помогают. Вокруг все вижу безнадежно. Подскажите пожалуйста, куда мне деться? Когда все станет четким и я осмелюсь что то изменить в своей жизни.

Автор вопроса: ЮЛИЯ 02 января 2021 | 15:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия,здравствуйте. Ситуация у вас сложная,но разрешимая. Стоит только набраться смелости.И начать все заново,встать на ноги.Иначе этот круг зависимости будет становиться все меньше и дышать будет все тяжелее.Вы достойны быть свободной,успешной,любящей и любимой. И самостоятельной. Чаще задавайте себе вопрос:КАК я могу все изменить? И решение придет.Никогда не предавайте себя,счастья не будет.Требуйте своё.Нужно ругаться-ругайтесь.Судиться-судитесь.Больше всего вы задолжали себе.И пора это вернуть.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Уходите в никуда и ни с чем, отвоюйте себе свободу, надейтесь только на себя и тогда у вас откроются все пути, еще выбирать будете. Придется, конечно отказаться от комфорта вам, но это будет временно! Трудности вас закалят и направят вас на правильный путь, страдать и сожалеть о прошлом вам уже будет некогда!!!! Удачи вам! У вас все получится!

Юлия, просмотр показал, что вы заблуждаетесь в вопросе, что ваш партнер вас любит. Он пользуется вашими финансами и практически не подпускает к финансовым ресурсам. Использует создавшееся положение в своих целях. Он подавил ваше «я». Остальные кандидаты на роль спутника жизни не лучше. Вам надо проявить решительность и взять в свои руки финансовые потоки на работе, поставить на место партнера. Тоже и с кандидатами «женихами» они вам не нужны. Пришло время перемен и не бойтесь их. Обращайтесь. Всех благ!

Расклад на картах таро дает совет ждать подходящего момента и затем разрывать данный "Гордеев узел". Этим летом Вас ждёт новость, с которой все события завертятся с большой скоростью. Вы встретите другого мужчину, предположительно старше Вас. Относиться он будет к Вам очень хорошо. Поможет в решении Ваших проблем. Подставит своё крепкое плечо в трудную минуту и позволит справиться с жизненной ситуацией в которой Вы сейчас оказались. В этом году Вас ждут много волнительных событий. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться