{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужна консультация про сон. Что означает этот сон
Анастасия

Нужна консультация про сон. Что означает этот сон

Добрый день! Мне приснился сон, что я захожу во дворец, при этом пока его до него вижу современные дома и проходя мимо них точно знаю,что у меня есть 2 квартиры. Захожу во дворец и он тоже мой оказывается. Подымаюсь наверх и иду по шикарной лестнице вниз и делаю реверансы, короче королева не меньше? и при этом типо я устроила бал. Потом спустившись до конца, начинаю лезть наверх. В общем, мне не понятен этот сон, что означает этот сон. Я туда сюда хожу. Во дворце все шикарно, в золоте, белое...

Автор вопроса: Анастасия 26 августа 2015 | 09:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия!

Есть такая поговорка: не все то золото, что блестит. Данный сон - отражение Ваших надежд на лучшее будущее (финансовое благополучие без зависимости от кого-либо). Совет: постарайтесь как можно быстрее забыть этот сон, т.к. ничего подобного в Вашей жизни не случится, это - красивая иллюзия и не более. Никто, кроме Вас не даст Вам того, о чем Вы мечтаете.

Спускать по лестнице вниз означает, что вы не сумеете осуществить задуманное.

Движение вниз говорит, что вам либо кто-то активно мешает в продвижении по направлению вверх, либо вы сами не хотите (не можете, Не готовы) двигаться вперед. Поэтому Вам стоит задуматься - правильный ли у вас в данный момент эмоциональный настрой? Нет ли у вас проблем в собственном восприятии своего "Я"?

Анастасия, добрый день.
Ваш сон говорит о том, что Ваша жизненная ситуация подошла к периоду значительных изменений (не столько количественных, сколько качественных). И в данный момент идёт процесс поиска движения вперёд. Определённый жизненный багаж Вашего жизненного этапа достигнут, и какая-то ситуация или внутренняя проблема, связанная с периодом подросткового возраста или юности до сих пор не решена, именно она мешает двигаться вперед. Проблема эта связана с женской сферой - отношения, эмоциональная близость, любовь, привязанность, интимные отношения. Вам пришло время немного по-новому начать относиться к себе.

вытащила 6 карт на ваш сон, у вас появляется много ответственности и рост по работе, от этого ваши страхи, знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками, вы форсируете события, также вам нужно простить ваших недоброжелателей и принять их помощь, избегайте мошенников, ищите покровительства у тех, кто сильнее вас

Анастасия, добрый день! У Вас начались перемены. Вы ищите где Вам будет лучше, однако знаете, что есть запасные варианты. Но могу сказать однозначно - сон хороший и говорит о переменах к лучшему.

Здравствуйте, Анастасия! СОн по вашей работе, показывает карьерную лесницу, что можете скатится вниз в определенный момент, то потом снова всё наладится и вы будите на высоте и боитесь интриг на работе и умейте отстаивать свою позицию достойно.

Здравствуйте! Сон положительный, внезапная удача, перспективное знакомство.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться