{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам нужна помощь
наталья

нужна помощь

Здравствуйте,после развода потеряла веру в то,что могу быть счастливой,иметь семью и детей,сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной,что меня ждёт в будущем? Наталья 29.07.88

Автор вопроса: наталья 09 ноября 2014 | 14:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас с ним будут отношения и брак.

Наталья, вы не указали ни имени, ни фото, ни даты рождения мужчины. Рекомендую вам заказать телефонную консультацию и мы просмотрим вашу ситуацию на будущее. Найти свое счастье вы можете, все зависит от вас самой. Сделайте шаг навстречу и будьте счастливой.

Здравствуйте! У мужчины самые благие намерения, вы ему нравитесь. Если у Вас отношения, то они будут развиваться.

Наталья,здравствуйте. К сожалению,замужество с этим мужчиной под вопросом. Не потому что Вы не подходите друг другу или другая причина. Все зависит исключительно от того,сделают ли Вам предложение,решитесь ли Вы на больший шаг,чем те встречи,которые у вас сейчас есть.

Здравствуйте Наталья, терять веру нельзя ни при каких обстоятельствах, наш жизненный опыт делает вас сильнее. Вы уже не одиноки, есть все перспективы создать семью и иметь деток. Главное иметь цель и терпение, счастья вам.

Счастливой еще будете .Предварительно брак возможен через 2 года. Могу Вам подробно описать Вашего будущего мужа при этом будет видно точнее год вступления в брак.Приглашаю Вас на консультацию .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться