{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам нужно ли мне переезжать в курскую область?
Инга

нужно ли мне переезжать в курскую область?

Фотография скрыта

три года назад я из курской области ,где прожила 13 лет,переехала в калужскую,всё это время меня преследуют неудачи и беды.Хочу продать квартиру и вернуться обратно в курскую область,нужно ли мне переезжать и не будет ли ещё хуже?

Автор вопроса: Инга 23 марта 2017 | 09:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Инга! Проблема заключена в негативном факторе, которое закрывает Вам жизненные направления. Указывается, что переезд для Вас был бы более благоприятен. Мы можем просмотреть все Ваши жизненные направления во время голосовой или письменной консультации. Также я обозначу все Ваши ошибки и дам необходимые и дельные советы. С уважением, Светлана Риналь

Инга, добрый день! Вопрос не в месте жительства, а во внутренних ощущениях. Куда бы мы не уехали - мы везем с собой себя. Переезд смотрится благополучным и хорошим решением. Но вопрос неудач и переживаний нужно обсудить и оставить на прежнем месте. Тогда ситуация изменится. Обращайтесь и обсудим причины неудач.

Добрый день, Инга. У вас пока нет чёткой уверенности для реализации своей задумки, связанной с переездом. В первую очередь необходимо представить себе, что вы будете делать, когда вернётесь обратно. И хватит у вас для этого ваших ресурсов? Если вам нужна помощь в конкретном просмотре ситуации, то с удовольствием помогу. С уважением Барбара

Здравствуйте Инга. Краткий расклад показал, что в калужской области вы не нашли себя. Вас по прежнему тянет назад, где прожили достаточно длительный период времени. Вы вернетесь назад, но это будет не сейчас, чуть позже. Вы придёте к этому. По возвращении вы снова наладите свою жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться