{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужно ли мне разводиться с мужем и как он ко мне относится?
Наталья

Нужно ли мне разводиться с мужем и как он ко мне относится?

Фотография скрыта

Мы с Владимиром женаты шесть лет, у нас двое детей, но за все это время друг к другу не притерлись, он просит меня покинуть наш дом, пока не поздно, говорит что видит во мне страшного человека, но в чем это проявляется толком не говорит.

Автор вопроса: Наталья 03 апреля 2019 | 16:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, вам необходимо спокойно поговорить с мужем на тему будущего. Пусть почувствует важность разговора, почувствует, что принимается решение о будущем семьи. Поймете насколько он серьезно хочет с вами развестись. По результатам беседы примите окончательное решение. Всех благ!

Наталья. Похоже ваши чувства друг к другу которые так красиво зарождались неожиданно впали в длительную "спячку". В том что ваши отношения не складываются виноваты вы оба. Вы только и делаете что выясняете отношения и не пытаетесь искать компромиссы. Грустно! И хуже всего что всё это видят дети. Они всё чувствуют и понимают. Шансы прекратить весь этот произвол есть, но Вам нужно научиться быть гибкой и мудрой. И не воспринимайте близко к сердцу обидные слова мужа, всё это чушь, игра слов. Вы сможете повлиять на своего мужчину, но это большой труд. И если Вы намерены сохранить семью, то дерзайте и всё у Вас получится!

Наталья, ваш муж не понимает вас и доверие потеряно. Однако чувства ещё до конца не остыли и вам обоим необходимо сесть за стол переговоров и откровенно поговорить о создавшейся ситуации. Проявите мудрость и понимание, именно от вас зависит урегулирование конфликта. Владимир ждёт от вас именно женского внимания и заботы, а не амбиций и ссор. Всех Благ!

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Много неискренности и обмана между вами и любые сложные семейные вопросы вместе вы не решаете. Живете под одной крышей, а как чужие! А детей ведь не распилите на двоих. С разводом спешить не стоит, у вас еще есть шансы найти общий язык и начать понимать друг друга. Вам будет тяжелей без него, чем с ним. Подумайте и об этом!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться