{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужно ли мне сменить фамилию?
Ирина

Нужно ли мне сменить фамилию?

Фотография скрыта

Я повторно вышла замуж. Оставила фамилию бывшего мужа. Знаю что согласно нумерологии новая фамилия способна изменить судьбу, жизнь и т.д. Стоит ли мне поменять фамилию с "Ушкова" на "Ковтун", будет ли это благоприятно для меня, либо не стоит?

Автор вопроса: Ирина 13 августа 2018 | 20:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, при изменении фамилии действуют не только законы нумерологии, но и эгрегор самой фамилии. Фамилия бывшего мужа несет энергию его рода и в новом союзе это скажется не лучшим образом для вашей новой семьи. Поэтому прислушайтесь к своему сердцу и сделайте правильный выбор. Всех благ !

Ирина, помимо нумерологической и эгрегориальной целесообразности носить фамилию нынешнего мужа (вы же за-муж вышли), которая благоприятно скажется на вас, существует и логика для ваших возможных детей и других отношений, в которых разная фамилия с мужем может стать помехой.

Ирина, при смене фамилии, прежде всего смотрите на свое чувство. Что именно вас тревожит. Здесь работает не только закон нумерологии, а также ваши личные интересы. Если вы были счастливы в браке, был определенный рост в жизни, почему бы не оставить данную фамилию. Не только фамилия меняет нашу судьбу, но также и наши действия. Раз вы уже оставили, значит так и должно быть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться