{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужно ли мне возвращать мужа или начинать новую жизнь?
Анастасия

Нужно ли мне возвращать мужа или начинать новую жизнь?

Фотография скрыта

Уехала от мужа с ребёнком в другой город к родителям, т.к были постоянные ссоры и драки. По его смс он сразу же начал новую жизнь с новой избранницен. Не знаю правда это или нет. Я жалею, что уехала. Ничего не хочу, тоска съедает. Правда ли, что мы ему больше не нужны или это его гордость не дает нас вернуть обратно? Что делать, как быть?

Автор вопроса: Анастасия 31 мая 2018 | 20:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, ваш муж не простил вашего поступка и решил начать жизнь без вас. Шансы для примирения не велики , шаги в вашу сторону мужчина делать не хочет. Выбор будущего за вами. Всех благ !

Анастасия, вас сейчас тоска съедает, это естественно по прошлой жизни. У вашего мужа нет новой избранницы. Вы оба разные по характеру. Где то он и перегибал палку. Но, если вы сейчас вернётесь, ничего не изменится. Вы вернётесь в тоже русло, что и было. У вас сейчас такой период, когда надо обдумать. Вы не просто взяли паузу, вы сами это чувствуете. Сейчас что то решать между собой, ни к чему не приведет. Будьте терпимее, подождите. Дайте своему мужу осознать. И тогда возможен шанс на восстановление семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться