{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам нужно ли подавать на развод?
оксана

нужно ли подавать на развод?

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня такая ситуация продолжительное время,муж живёт в другой комнате,если проходу мимо,делает вид что спит,я подозревают что у него кто то есть. Стоит ли подавать на развод и есть ли у мужа женщина?

Автор вопроса: оксана 23 сентября 2015 | 12:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана! Постоянного общения с женщиной у вашего мужа на просматривается, но возможны редкие встречи..Развод вам не принесёт счастья, советую поменять тактику и сблизится с супругом, он так же ещё надеется на возрождения ваших отношений, обратите внимание на его Здоровье! Удачи Вам во всём, Лорана

Оксана, кто бы и что бы Вам не говорил, принять решение о разводе, а тем более подать документы, сможете только Вы. На текущий момент времени не просматривается Вашей готовности к таким мерам. Вы мечетесь, пытаясь хоть что-то сделать, чтобы обрести состояние счастья. Но такими мерами рискуете только еще больше всё разрушить.

Оксана, день добрый! Проблемы с мужским здоровьем.

Оксана, здравствуйте! Нет женщины у Вашего мужа,подавать на развод или нет, это Ваш выбор.

Оксана!
Женщины другой не вижу. Но, зато четко прослеживается недовольство отношениями, которые имеют место между ним и Вами. Чтобы развестись большого ума не надо. В первую очередь, спросите себя - любите ли Вы своего мужа сейчас, несмотря на все, что происходит между вами? То, что ваши отношения испытывают кризис - очевидно. Но, то, что ждет Вас в будущем - вопрос! Все неприятности (проблемы) посылаются человеку не просто так. Они приходят к нему, чтобы он искупил грехи прошлого этой жизни или прошлых воплощений, не суть важно. Бегство (в образе развода) от проблем - нежелание исправлять свои ошибки. В таком случае нет гарантии, что прошлое снова повторится. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться