{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Нужно ли сохранять брак с мужем?
Светлана

Нужно ли сохранять брак с мужем?

Фотография скрыта

Замужем почти семь лет. В течении последнего года муж стал очень злым и агрессивным. С семьёй практически не живет, но и развод не даёт. Как только я начинаю заводить разговор про расставание-шантажом и угрозами не даёт мне поставить точку в отношениях. Бывают и хорошие моменты, но в последнее время их все меньше и меньше. Вопрос к экстрасенсам - есть ли смысл сохранять брак, если я уже не понимаю, чего хочет от меня мой муж. Если нет - как безболезненно и с минимальным конфликтом выйти из этих отношений

Автор вопроса: Светлана 17 июня 2018 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, карты говорят, что Вы сама не видите смысла в таком браке. Ради чего его оставлять? Может лучше начать что-то новое для себя.

Уважаемая Светлана, я провела расклад на картах Таро чёрный гремуар и расклад мне показывает что разрыв с супругом будет когда Ваше терпение исчерпается, к сожалению расставание будет не безболезненным, а сейчас он как "собака на сене" себя ведет, сам не ам и другим не дам, держит вас как запасной аэродром, а сам занимается своими делами, У Вас один выход, скрыться из его поля зрения и вести развод через адвоката, что бы свести к минимуму общение с мужем.

Такой брак сохранять, нет смысла. Отношения больны и идут на угасание. Присутствует его сила над Вами, а сила мужчины В Вашем страхе. Он привык к тому, что Вы его боитесь. Постараться принять решение и начать себя защищать, его сила против Вас будет угасать. Для этого нужно четко и официально подать на развод,обратиться к юристам, писать заявление в полицию, процесс трудоемкий, но Вы измените свою жизнь.

Светлана, ваш муж паталогически ревнив, ведет себя как собственник, ситуация в ваших отношениях не будет меняться в лучшую сторону, освободится от негобудет очень сложно, вероятна месть с его стороны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться