{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам О нечистой силе
Сергей

О нечистой силе

Фотография скрыта

Первый раз это случилось ночью я проснулся от того что рядом кто то есть и не ошибся... Эти существа не видемо для глаз но иногда их можно услышить человеческий голос он стали высасывать из меня что то на притяжение одной недели... Я был в ярости что от них ни куда не денешься шёл к друзьям и они уже были там и наченали питаться мной патому что я это ощющял очень.... Патом они пропали... Щяс я переехал в новую квартиру купил и спустя 2... 3 года они меня и тут нашли... Даже в церковь ходил молился исповедовался не помогает.. Батюшка говорит что это бесы которые высасывает мою энергию... Но мне хотелось бы по точней узнать с чем я столкнулся и как это можно напечатать. Заранее Спасибо!!!

Автор вопроса: Сергей 21 июня 2019 | 03:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, наш мир многоуровневый, как вы сами с т.з. энергетического строения вашего тела и души. На одной этаже людей окружают заблудшие души, природные и падшие духи, на других уже те, кого в христианстве принято называть бесами. Смена места проживания редко помогает в таких случаях. Как правило, они присоединяются в случае побед или поражений в энергетических играх нашего мира, обетах/клятвах и близких межличностных отношениях. У вас очень хорошая энергетика и ангелов-хранителей не один. И вас с одной стороны так будят из сна общей материалистичной иллюзии, помогая вспомнить способности, которые у вас были в детстве. А с другой - показывают, что мир гораздо сложнее и стоит учитывать закономерности разных уровней реальности. Понять в чём смысл присоединения к вам этих сущностей можно за один сеанс, убрать ваши контракты с ними может быть несколько дольше.

Карты показывают то, что присутствие неких сущностей имеет место быть, скорее всего этих сущностей две. Вы находитесь в плену страха и нервного истощения из-за этого. Могли они появится в связи из-за возможного любовного треугольника или из-за прошлой любви, но карты также указывают на то, что Вам надо доверять своим снам, найти в себе скрытые резервы, так как Вы сами можете обладать даром ясновидения. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Сергей! Ваш проблема очень непростая. Вы азартный человек, до поры до времени Вам сопутствовала удача. Сильная амплитуда эмоций- лакомство для нечисти. Джокер- очень мстительный тип. Пошла расплата. Враз ушла удача, навис ком проблем, и начались панические атаки...вплоть до контакта. Не зря Вы сходили в церковь. Кстати, после церкви хуже не стало? Вам путь к сильному колдуну!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться