{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Обманывает ли меня сейчас мужчина
Оксана

Обманывает ли меня сейчас мужчина

Фотография скрыта

С мужем прожили 12 лет. Есть ребенок 8 лет. Недавро развелись. 6 лет была у него другая денщи6а как оказалось. Сейчас клянетчя что все с ней кончено. И хочет сохранить семью. Я ему не верб ни капли.

Автор вопроса: Оксана 29 октября 2019 | 13:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана! Карты показывают то, что перспектива Вашего примирения все же с мужем просматривается, по инициативе его, он настроен решительно по новой завоевать Ваше сердце, Вам еще предстоит с ним жизненный глобальный разговор, однако не совсем так скоро как ему этого бы хотелось, поскольку Ваше доверие ему предстоит вновь завоевать, но в этот раз он не хочет Вас обманывать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Оксана, слова вашего мужчины пусты, он не способен на моногамные честные отношения и дело не в вас. Мужчина не хочет жить в рамках одним отношений, поскольку любит лишь себя. У вас впереди новая жизнь, начните ее с чистого листа. Шансы обрести в будущем счастье с другим мужчиной есть, нужны лишь ваши шаги в сторону перемен и вашей новой жизни. Всех Благ!

Здравствуйте,Оксана! Ваша интуиция Вас не обманывает. Примирение возможно, через 2 недели(месяца) но затем- отношения могут зависнуть без развития. Возможно, Вам стоит наладить пока взаимопонимание и дружеские отношения.

Оксана. Не верите ему и правильно делаете! Уйдёт одна женщина, появится другая. Такой у Вашего бывшего темперамент. Уж и не знаю, стоит ли его за это винить?? Если примите его, то он будет бегать периодически туда-сюда. Когда женщина любит, то как правило даёт мужчине шанс, потому что любящая женщина готова закрывать глаза на все похождения своего благоверного. Не вижу я Ваших чувств, ушло это.... Вы больше о ребёнке думаете и Вас вполне можно понять. В любом случае решать Вам стоит ли ещё раз поверить мужчине или нет. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться