{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Обманывают ли меня?
Dinochka

Обманывают ли меня?

Фотография скрыта

Здравствуйте меня зовут Нина. Сейчас я занимаюсь поиском своих предков по папиной линии делаю это сама а так же обратилась за помощью к специалистам по работе с архивами, вопрос такой найду ли я нужные мне ответы на мои вопросы, и самое главное не обманывают ли меня эти люди к которым я обратилась за помощью по работе с архивами? Благодарю! С Уважением Нина.

Автор вопроса: Dinochka 14 апреля 2022 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Нина , просматривая вашу ситуацию видно что вы получите нужный вам результат и обмана пока что не видно , люди к которым вы обратились будут вам помогать но не бескорыстно .Желаю вам удачи и успеха в вашем благородном намерении .

Нина! Карты говорят то, что что вы конечно получите большую часть ответов на интересующие вас вопросы при поиске своих предков по папиной линии, однако они всё-таки не будут в полном объёме и в полной мере, какая это часть для вас такой останется недоступной. Специалисты которым вы обратились могут в какой-то степени предоставить вам ложную информацию из-за тяги вать время поиска, чтобы возможно на был момент на каком-то из пунктов для ускорения работы заработать на вас.

Нина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела высокую вероятность успеха Вашего дела и документального подтверждения желаемого. Обмана не показали

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться