{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам образование
Ольга

образование

Фотография скрыта

Дочка поступила на бюджет в престижный вуз на очное отделение. Проблема в том,что сейчас она хочет перевестись на заочное отделение, чтобы начать работать аниматором с детьми( безумно с детства это любит) Вакансию уже подобрали. Да всё я сомневаюсь,стоит ли уходить, срывать её с учёбы Не знаю,правильно ли поступаем Но она очень хочет работать Зовут Бахтуридзе Ирина Бакуриевна 29-06-1998

Автор вопроса: Ольга 30 сентября 2017 | 17:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, благоприятен любой вариант, но не стоит спешить, необходимо попробывать вашей дочери поработать во время каникул, а потом принимать окончательное решение

Ольга, на ваш вопрос правильно ли поступает ваша дочь хочет перевестись на заочное отделение и поступить работать, карты Таро отвечают, стремление к независимости и самостоятельности-это похвально. Единственный и очень большой минус-качество заочного образования. Совет карт Таро, работу можно найти на пол-треть-четверти ставки и продолжить обучаться очно, многие студенты так делают.

Ольга, прогноз показал, что ваша дочь может и учиться и работать. Плюсы есть в обоих вариантах. Талант и интеллект Ирины позволят ей реализоваться во многих сферах жизни. Выбор за ней самой.

Ольга, расклад дает благоприятный прогноз на перевод Вашей дочери на заочное отделение и работу по её призванию. Карты показывают, что у Ирины получится успешно совмещать учёбу и работу - при этом успехи на работе будут способствовать её интересу к учебе и наоборот.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться