{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Обьявится ли Алексей вновь, как скоро если да?
Елена

Обьявится ли Алексей вновь, как скоро если да?

Общались всё было хорошо, но договорились о встрече и он изчез, я первая не готова выходить на связь, жду проявлений и обьяснений от него...

Автор вопроса: Елена 08 апреля 2021 | 01:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты показали, что у Алексея сейчас период сложный в плане работы, намечены поездки или встречи. Возможно Вам придется подождать его появления. Он сам Вам напишет и Вы договоритесь о встрече.

Елена! Карты показывают то, что Алексей проявится ты когда выйдет сам первый на связь с позиции примирения и восстановления общения, сейчас своих мыслях он прорабатывает некитакой планы задачам как это реализовать, поскольку понимает что должно прозвучать некое объяснение и даже оправдание его поступку, его исчезновение связано с какими-то событиями, вызванными не нужными интригами, сплетнями и слухами для него из-за определенной девушки, в объяснение прозвучит малая часть того, что произошло, так чтобы Вы могли понять, что это был форс-мажор. Ваша жизнь также карты хотят показать ворвется совершенно другой мужчина, скорее всего это произойдет через 8-9 недель, которая будет активно привлекать ваше внимание и выражать свою глубокую симпатию к вам, и у него будут также все шансы побороться за счастье с вами. Проявление Алексея скорее всего произойдёт от 1 недели до 2 недель. Сердце его в вашу сторону открыта это и есть ярко выраженный чувственный аспект, внутренний желает романтического периода с вами. Но при его проявлении вам будет сложно сразу своего рода оттаить, даже при условии что вы в мыслях держите его появление это как он может себя при нём повести и как вам бы стоило на это отреагировать. Пока вы своё сердце от Алексея прикрыли.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться