{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень хотелось бы узнать, будут ли у нас с этим человеком отношения?
Irina

Очень хотелось бы узнать, будут ли у нас с этим человеком отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной старше меня на много, зовут (Иван), сначала отношения начинались бурно, а сейчас он говорит что занят на работе и ему очень тяжело. Хотелось бы узнать будет ли у нас продолжение?

Автор вопроса: Irina 02 июня 2019 | 09:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина! Предварительный просмотр показывает, что для его поведения есть причина. Так же видно подновление отношений после июня. Но, чтобы посмотреть точнее необходимо сделать полный просмотр с датами. Всего хорошего!

Ирина, постарайтесь быть сейчас аккуратной, ненавязчивой, вы очень привлекательны для этого мужчины, но его сейчас раздирают на части два желания оставить все как есть,ничего не менять и продолжать жить спокойно в тех отношениях, которые есть или отдаться страсти.

Ирина, мужчине вы симпатичны и он часто думает о вас. Иван не планировал долгий роман и вы не вписываетесь в его планы на будущее. Однако чувства к вам проявляются вне зависимости от его решения и шансы продолжить отношения есть. Найдите слабые места в его обороне и грамотно действуйте, не навязываясь и не пугая его своей настойчивостью. Многое зависит от Вас, всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться