{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень нравится мужчина
Елена

Очень нравится мужчина

Фотография скрыта

Уважаемые экстрасенсы подскажите, очень нравится мужчина и ко мне я думаю он тоже не равнодушен, связаны мы через общее дело, интимных отношений не было. Есть ли возможность, что в будущем будут более тесные отношения. Что он обо мне думает?

Автор вопроса: Елена 01 марта 2020 | 11:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Карты показывают то, что вы действительно очень интересны друг другу и каждый проявляет определенное любопытство, однако на пару и очень осторожны, но все-таки молодой человек может на себя взять инициативу, если Вы подадите знак, жест, что готовы принять его ухаживания наверняка, поскольку на данный момент он боится так рискнуть. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, мужчина действительно испытывает к вам интерес, однако опасается проявлять активность и находиться в ожидании ваших действий. Во многом именно вы можете ускорить ваше сближение с мужчиной, показав свою симпатию и интерес к нему. Шансы на встречи с мужчиной есть, все сейчас в ваших руках. Всех Благ !

Елена, просмотр показал, что мужчине симпатичны, но вместе с тем он стеснителен. Не может начать первым проявлять знаки внимания. Постарайтесь помочь ему на первых порах общения, он привыкнет к вам, к тому, что и он вам нравится. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться