{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень переживаю
Светлана

Очень переживаю

Фотография скрыта

Здравствуйте,меня зовут света мне 22года,родилась 15.11.95г.Ситуация такая,что я постоянно переживаю и боюсь остаться,одна,я очень хочу семью...в последнее время,не было отношений,так знакомства,или не серьезно,либо вообще не знакомилась,все ждала,ждала чего то,и тут написал парень подумала,дайка отвечу,в итоге закрутилось,и вроде все хорошо,прям такое чувство что это мое,но все же накручиваю себя о плохом((он меня убеждает что все хорошо будет,что бы верила ему,а я понимаю что после прошлых отношений совсем доверия нет к мужчинам,теперь боюсь потерять этого нового человека,я бы очень хотела создать сним семью,что бы был один мужчина и на всю жизнь,я стока одна была,а тут не ожиданно появился он,и все так быстро началось,и с мамой так быстро познакомил,скажите может есть будующее у нас сним стоит ли переживать,его зовут саша ему 28лет ?

Автор вопроса: Светлана 15 января 2018 | 17:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Света, не переживайте. Молодому человеку нравитесь и он к вам прекрасно относится. Постарайтесь отбросить страхи, а свою энергию направьте на построение с ним отношений. Всех благ!

Светлана, отпустите страхи и постарайтесь просто быть счастливой, Саша действительно стороит планы на будущее и готов к серьезным отношениям.

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Такой красотке бояться и переживать - только Вселенную гневить. У Вас замечательный шанс с парнем создать семью, но при условии, что Вы его не будете ни с кем сравнивать и перестанете вспоминать прошлое - поговорили и забыли! Живите настоящим и смотрите вместе в счастливое будущее. Возьмите девиз в этом году - "самоедство и страхи - прочь" и тогда Вы сами можете стать счастливой и подарить счастье парню!

Карты Таро показывают, Вы сомневаетесь , не до конца верите ему, себя накручиваете. Но прогноз благоприятный, парень настроен серьезно. Хорошие перспективы у Вашей пары.

Светлана, страхи ваши беспочвенны и шансы на отношения с молодым человеком есть. Отбросьте сомнения и радуйтесь происходящему, молодому человеку вы нравитесь . Время для радости, а не печали. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться