{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень сложный период. Что делать
Настя

Очень сложный период. Что делать

Фотография скрыта

С матерью сложные отношения, но вчера она сказала что от меня отказывается, следовательно первой семьи у меня нет. Вторую семью я тоже потеряла, муж нашел себе женщину намного старше себя (мамочку). Получается так, что я никому и не нужна и всегда виновата, даже муж думает что в аварию попал из-за меня, что я что-то сделала для этого. Уже не знаю что мне делать...

Автор вопроса: Настя 27 ноября 2017 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Настя! Карты говорят: Несомненно период сложный, но временный! Все, кто Вас обвиняют, отдают Вам свою силу. Вам же на пользу, только не съедайте себя изнутри! Совсем немного побудете в изоляции и уже в течении года Вас ждет новое знакомство, замужество и беременность. Не бывает худа без добра!

Настя, вам сейчас не просто. Обвиняют зря. Плохая полоса жизни скоро закончится. Вы выдержите, не сломаетесь. В перспективе создание полноценной семьи

Настя, просмотр показывает все временно. В 2018 году ситуация поменяется, а сейчас легче относитесь ко всему происходящему. Это конечно сложно, но надо пережить, в жизни разное бывает. Впереди новый союз .

Настя, не берите в голову и не тащите всю вину на себя. Главное верить в себя и хотеть счастья для себя. Ситуация будет меняться с весны следующего года. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться