{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень устала от одиночества, когда я встречу вторую половинку?
Татьяна

Очень устала от одиночества, когда я встречу вторую половинку?

Фотография скрыта

Очень устала от одиночества, когда я встречу вторую половинку и выйду замуж? Татьяна 27.07.1989

Автор вопроса: Татьяна 10 января 2018 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, личная жизнь у вас не закрыта и перспектива выйти замуж появится в течение двух лет. Но и ранее общение с мужчинами и встречи вполне возможны, не закрывайтесь от будущего. Шансы на счастливые отношения у вас есть, всех благ !

Татьяна, просмотр показал, что одна не останетесь, конечно вам надо поменять модель общения с молодыми людьми, психологически внутренне поменяться. Есть перспектива познакомится с мужчиной и в течение двух лет создать семью. Всех благ!

Татьяна, карты показали, что в этом году вы встретите человека. Развитие отношений будет постепенным. Брак у вас просматривается в течение двух лет. Вы немного закрыты в себе, мало общения. Вы должны сами немного изменить свое отношение, быть более открытой. И вы увидите насколько к вам начнут присматриваться мужчины.

Карты Таро показывают, мужчину для брака Вы встретите через два года. Именно в 2019 году у Вас показаны кардинальные перемены в личной жизнь.

Татьяна, через год ваша жизнь изменится, вы встретите своего мужчину. Хотя в этом году в марте вернется человек из прошлого, ничего хорошего эти отношения вам не принесут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться