{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень волнует вопрос замужества
Юлия

Очень волнует вопрос замужества

Фотография скрыта

Что мне стоит предпринять ,чтобы встретить человека с которым я буду счастлива?

Автор вопроса: Юлия 24 августа 2016 | 11:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Юлия. Это очень глобальный вопрос, он не много не для данной рубрики. Ответ дать просто так не возможно. Единственный совет я могу вам дать, это делайте людей счастливыми и счастье само найдет вас в лице вашего суженного. Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия. Карты показывают, что вы очень много уделяете время работе. Начните жить для себя, уделяйте больше времени себе. Работа от вас не уйдёт, вы уже много, что сделали. Сейчас для вас настал период перемен в вашей жизни. Вы встретите человека в течение года. И вот здесь будет многое зависеть от вас.

Здравствуйте, Юлия! У Вас слишком развит идеализм, позиция «все или ничего». Это опасное положение в карте квадратуры Венеры в Рыбах и Луны в Стрельце, так как могут попадаться люди, которые умеют романтично говорить, через глубокое понимание Вас (они могут быть даже честны иногда), просто отсутствует структура для реализации планов, которые Вы желаете достичь. Новые чувства, скорее всего придут в конце 2017 года. Однако действовать в сторону поиска и построения отношений можно уже в конце этого года. Сейчас слишком сложный период для построения отношений, необходимость находится в рамках, которые мешают реализации возможностей в сфере любви. Рекомендую выбирать приземленного человека, который мог бы структурировать Ваши мечты и идеалы, доводить действия до конца, а Вы бы в свою очередь, вдохновляли бы мужчину на новые цели (это Вы умеете делать). С уважением, Анна!

Здравствуйте, Юлия! Знаки, появившиеся при просмотре Вашего вопроса, говорят, что Вы не должны сосредотачиваться только на зарабатывании денег и посвящать все свободное время работе. Не отказывайтесь от приглашений провести досуг в компании людей, на природе, на подобном мероприятии Вас ожидает знакомство с мужчиной для серьезных отношений.

Юлия, добрый день! Счастье - это умение радоваться тому, что происходит. Поэтому вопрос счастья зависит от Вашего настроя. А вот встреча с человеком, который принесет покой в душе - зависит от действий. От Ваших действий. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться