{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Один и тот же кошмар в одно и то же время
Татьяна

Один и тот же кошмар в одно и то же время

Я уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите. Почти каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время (2:40) от сильного страха, причем чаще всего кошмарное сновидение одно и то же: я в своей комнате, я чувствую присутствие чего-то странного и жуткого, но чего именно - понять не могу. Мне страшно, я пытаюсь закричать, но изо рта вырывается только шепот. Вынырываю из сна с трудом, с колотящимся от страха сердцем.

Автор вопроса: Татьяна 12 сентября 2021 | 18:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна , просматривая вашу ситуацию , видно что ваш домовик с вами пытается общаться , они как правило вестники , пытаются предупредить о чём либо , это может быть как хорошее так и плохое .Татьяна на вас идёт нападение тёмных сил .нужна защита .Будет желание обращайтесь , помогу .

Вас в жизни ожидают существенные перемены. Все Ваши страхи уходят, своими корнями в прошлое. Расклад на картах таро показал связь с этой проблемой какого-то мужчины, который значительно старше Вас и Вы его хорошо знаете. Так как мало информации Вы предоставили просьба обратиться Вам ко мне в индивидуальном порядке и мы всё подробно посмотрим и найдём выход с сложившегося Вашего положения. Обращайтесь.

Татьяна, вероятно, Вы могли столкнуться с сонным параличом, причины у него разные, лучше обратиться к доктору. Магических же причин на Вас не видно, карты показали, что вероятно нервно-психическое перенапряжение из-за нового этапа в Вашей жизни

То что вы описали похоже на сонный паралич, в этом явлении , нет ничего мистического, происходит безобидный сбой организма, если это не прекратится в ближайшее время, обратитесь за помощью к специалисту.

Татьяна! Данный сон как защитная реакция на ситуацию пространство которое до недавнего времени могло с вами происходить и связано это с личными взаимоотношениями с определённым мужчиной, прежде всего просматривается момент отторжение и не принятие определённая информация по данному мужчине, что в резкой форме сказалось на вашем эмоциональном и чувственном состоянии, я ощущение панического страха в определённое время и в соприкосновении с одним и тем же сном сигнализирует о негативном воздействии на вас, причём своё время этого воздействия находился в спящем режиме, сейчас перешло в активную фазу действия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться