{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Одиночество
Мария

Одиночество

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Мария,мне 24 года. Я родилась 01.09.1993 в 10:45 в городе Екатеринбурге. Моя проблема в том,что я до сих пор не могу найти свою настоящую любовь. У меня были отношения,но они всегда заканчивались разрывом. Парни изменяли,предавали и всё это приводило к разрыву. Но начинались наши отношения очень даже хорошо. Скажите пожалуйста,когда состоится эта судьбоносная встреча и состоится ли вообще? Я уже начинаю думать,что на мне венец безбрачия.

Автор вопроса: Мария 12 октября 2017 | 20:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, на ваш вопрос , когда состоятся серьезные отношения, карты Таро показывают, мужчину для серьезных отношений встретите через два года , с ним будете строить серьезные отношения с последующем браком. Венца безбрачия у вас нет.

Мария, негативного воздействия, наличия "венца" карты не показали. Более того, есть вероятность, что уже в следующем году (февраль - март) Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут взаимные чувства, любовь.

Мария, в вашей карте рождения нет показателей безбрачия, с вашим избранником, вы познакомитесь на работе и он будет выше вас по социальному статусу.

Мария, просмотр показал, что венца безбрачия на вас нет, однако негативная программа , которая мешает счастливым взаимоотношениям с противоположным полом действует на вас. При желании корректировку этой программы можно сделать. В будущем у вас просматривается брак, мужчину вы будете любить и ценить ваши отношения. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться