{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Он меня любит? Вернётся ко мне?
Эльвира

Он меня любит? Вернётся ко мне?

Фотография скрыта

С мужем давно отдалились друг от друга. Находимся на грани развода. Начались отношения с другим мужчиной, к которому испытываю очень сильные чувства, но сейчас мы далеко друг от друга, поссорились и не общаемся.

Автор вопроса: Эльвира 16 апреля 2022 | 16:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Эльвира! Ваш любимый мужчина, имя к сожалению вы не обозначили, сейчас больше вспоминает о том, как у вас все было. С тоской смотрит на прошлые ваши отношения. Чувствуется усталость и пока он не понимает, куда ему двигаться. Любовь к вам ещё есть, но как я уже написала, она немного стихла, из за его усталости. Он ещё появится в вашей жизни. А как поступать далее, решать только вам. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Эльвира! Карты говорят то, что что с другим мужчиной ой у вас состоится примирение, которая даст подъём и прилив новых чувств и эмоций, однако останется неясность как строить и быть дальше эти отношения. Конфликт вызван тем, что это другой мужчина не хочет вас делить ни с кем и он хочет чтобы вы определились для себя, чего именно вы хотите. А так ему получается сложно совладать со своими эмоциями, возникает ревность и это его начинает обижать запятая и тогда в нём пробуждается вредный и озлобленный мальчик, тем самым он вас может ранить и обидеть, а он этого ведь не хочет и сейчас ему в мыслях от этого тяжело, но инициативу будет готов проявить и предложить всё начать с чистого листа, по-новой. Пока вы в позиции своих действий переживаете ощущение разрыва этих отношений, но это временное явление, когда он проявит инициативу и вы придёте к примирению, вы зададите тонн обсуждение возможной встречи. Но вам действительно для себя самой пора принять решение в отношении мужа. С этим же мужчиной развить отношения возможно, но они тоже будут далеко непростыми.

Эльвира, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что общение с мужчиной, с которым начались любовные отношения, может восстановиться в течение месяца. С его стороны просматривается к Вам интерес и желание поговорить откровенно. С мужем приятного не видится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться