{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Он разведся с женой?
Анастасия

Он разведся с женой?

Фотография скрыта

Влюбилась в женатого мужчину, у нас взаимная симпатия. Была близость. Не хочу быть любовницей.

Автор вопроса: Анастасия 10 мая 2022 | 00:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия , просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг увлечён вами , но о разводе речи нет , Желаю вам встретить свободного мужчину который придёт к вам в летний солнечный день в июле , он будет вам по судьбе .

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела развода мужчины в течение года. В его планах не просматривается завершение брака, с женой у них финансовые связи, которые он не хочет рушить.

Анастасия! Наличие контактов между Вами указывается, но отношения надо развивать, переделывать и совершенствовать. Просмотреть детально можно во время персональной консультации. Необходимо наличие фотографии мужчины и его имя. С уважением, Светлана Риналь

Анастасия! Карты показывают то, что искра между вами и всплеск эмоционально чувственный действительно обоюден, он сам от тебя не ожидал такого рывка и смелости, даже немножко переживает, внутренне по отношению к вам хочет быть искренним и честным. Но пока вопросом о том, чтоб разорвать свои существующие отношения он не задавался и ближайшее время это не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться