{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам он влюблён в меня?
Лия

он влюблён в меня?

Фотография скрыта

Здравствуйте, Я уже была на этом сайте очень давно, но уже не смогу восстановить аккаунт. Поэтому сделала новый. Почти год назад я рассталась с мужчиной, которого очень любила. Он тоже был неравнодушен, но я его сама оттолкнула, и жизнь нас развела в разные стороны. И вот недавно я стала везде на него натыкаться в городе, то его машину вижу, то его самого в аптеке с его дочкой, то какую то информацию о нём вижу, то снится как гладит меня по спине. рукам, плечам, как я его глажу. И чувства стали обостряться, как будто расстались вчера а не год назад. Он тоже обо мне думает? Влюблён ли? Что сделать чтобы мысли о нём отпустили? вместе мы с ним вряд ли будем. Я нацелена на семью, а он к ней не готов и не будет (моё впечатление, а сам он такого не говорил). На фото он две недели назад. Это действительно он, не шутка, не прикол. Это очень красивый мужчина и добрый. мне скоро 32, ему сколько даже не знаю, но тоже не менее 30 лет. Главный вопрос....влюблён ли сейчас? Стоит ли сближаться если да? Мне короткий роман с ним даст что-то или только разрушит меня?

Автор вопроса: Лия 11 августа 2017 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лия, добрый день! Что бы посмотреть отношение человека к Вам мне нужно его имя и дата рождения. Только так можно увидеть более четкую картину отношений. Но если смотреть по Вам, то возобновления отношений я не увидела. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Лия, в ближайшее время вернуть ваши отношения практически не возможно. Сейчас мужчина на фото увлечен другой дамой. Но в будущем судьба вас может столкнуть с друг с другом, что даст возможность попробовать быть вместе снова

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться