{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Определить наиболее подходящую профессию/вид деятельности
Рита

Определить наиболее подходящую профессию/вид деятельности

Я занимаюсь программированием последние 5 лет. Мне нравится работа за компьютером, но она дается мне с трудом, отнимает много времени и нервов! Пожалуйста, посоветуйте, чем мне следует заняться чтобы быть финансово независимой и получать удовлетворение от работы. Спасибо!

Автор вопроса: Рита 14 июля 2017 | 05:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Рита! Вы склонны приводить дела в порядок, все упорядочивать, раскладывать по полочкам, обладаете отличными организаторскими способностями. Поэтому по душе Вам придется - технология, методология (а это отрасли промышленного производства), научные исследования, та же Вы будете успешны в профессии, связанной с ландшафтом и недвижимостью. И благодаря Вашей бережливости Вы можете быть успешным кассиром, банкиром, бухгалтером и Вашей сферой может быть юриспруденция и нотариальные услуги. Удачи Вам!

Здравствуйте, Рита. У вас пытливый, тонкий, изобретательный и ясный ум. Вы любите анализировать разные характеры и мотивацию. Ваша острая наблюдательность позволяет вам с огромной точностью предсказывать, как поведут себя те или иные знакомые в определенной ситуации. Вам более всего подходят современные профессии, связанные с изобретательством, наукой, миром электроники и телевидения. Вы можете использовать свои знания программирования, изучая астрологию, психологию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться