{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам остались ли у мужчины ко мне какие нибудь чувства?
Ольга

остались ли у мужчины ко мне какие нибудь чувства?

Фотография скрыта

Были близкие отношения с мужчиной.Прошло пол года,я ни как не могу его забыть и люблю до сих пор.У него сейчас отношения с другой.Хотелось бы узнать остались ли у него ко мне какие нибудь чувства и какие чувства у него к сопернице?Очень прошу,помогите разобраться можно ли вернуть отношения.Меня зовут Ольга.Дата рождения 22.07.1969.Любимого зовут Вячеслав.Дата рождения 25.02.1967.

Автор вопроса: Ольга 10 июня 2016 | 23:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, на вашем мужчине магическое влияние со стороны соперницы. Поэтому он не с вами. Он сам не понимает,почему он с ней. Вам надо принимать усилия,для того что б вернуть его.

Ольга, к сожалению, чувства у мужчины к Вам не просматриваются, у него сейчас нет вообще никаких чувств ни к кому, хоть и есть отношения с другой женщиной, его сейчас беспокоит свое здоровье.

Доброго времени суток Ольга. Просматривается влияние магическое на Вас и Ваши отношения с Вячеславом. Из-за этого у Вас ничего не получилось. Есть над чем работать и отношения можно вернуть. Забыть Вы его не можете, потому что Ваш человек и произошедшее является результатом дел злых рук. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться