{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам останемся ли мы с гражданской женой вместе или она уйдёт от меня?
Владимир

останемся ли мы с гражданской женой вместе или она уйдёт от меня?

Фотография скрыта

После нового года 2019 у меня возникли финансовые проблемы, а в начале марта т.е. 8 числа она меня попросила оставить её, но я наотрез отказался так как сильно её люблю, сейчас живём вместе но в разных комнатах, пытаюсь с ней разговаривать, но она стоит на своём. до 8 марта, обнаружил, что она общается с мужчиной в однокласниках и там же получает от него недвусмысленные подарки. просто море подарков, я ему написал что бы не лез в наши отношения, и он даже удалился из её друзей, но думаю ушли в "подполье". Сейчас второй месц живу как на вулкане в ожидании предпримет ли она радикальные меры по нашему разрыву. её дата рождения 10.03.11975г. его дата рождения 27.09.1975г. Она говорит что он из её прошлого (были отношения). Вот его фото и наше совместное с женой.

Автор вопроса: Владимир 21 апреля 2019 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Шанс на восстановление отношений есть. Но для того, чтобы удержать жену, вам нельзя бездействовать. Ощущается необходимость откровенного разговора.

Владимир, у вас в отношениях были допущены ошибки, упущено много времени. Однако шанс восстановить отношения есть. Поговорите честно, открыто, что мешает развитию отношений. Проанализируйте ошибки, сделайте соответствующие выводы. Всех благ!

Владимир, у вас с женой есть ряд нерешённых вопросов , супруга не доверяет вам и вашим обещаниям. Однако шансы на сохранение семьи ещё есть, но вы сами должны сейчас переломить ситуацию и вернуть и доверие и чувства. Не откладывайте решение наболевших вопросов, действуйте. Всех Благ !

Ваши отношения подвергаются испытаниям не первый раз. С сентября прошлого года, Вы что-то пропустили, не заметили её обиду. Это копилось, требовало сочувствия и внимания . Сейчас она нашла слушателя и зрителя, который дает ей эти эмоции. Могу сказать, что её ждёт разочарования и Ваше терпение принесёт свои плоды. Женщине нужны эмоции и это не каприз, это естественное состояние, чувствовать себя не только нужной, но и желанной.

Да Владимир, страсти между Вашей женой и её знакомым разгорелись не детские. Но это всего лишь страсти, они временны, к тому же, всего лишь виртуальны. Хотя понимаю, что и это пережить не просто. Ваши отношения с женой со временем восстановятся. В будущем Ваше терпение и благородство будут оценены Вашей половинкой по достоинству. Но не забывайте о том, что семейные отношения это большая работа, и строить их в дальнейшем необходимо с учётом прошлых ошибок. Счастья Вам!

Уважаемый Владимир! Мой расклад на картах Вселенское Таро показал, что шанс сохранить отношения очень мал, Вам нужно принять выбор женщины и понять как достойно принять её решение, насильно мил не будешь.

Здравствуйте Владимир. Для того что бы быть вместе. Нужно , чтоб хотели этого оба. Постарайтесь оба изменить что то в вашей жизни.

Владимир! Жаль, что Вы не указали имен. Стоит отметить, как показывают карты, что чувства у вас обоих к друг другу есть, но оба измотались, так как появление этого мужчины из прошлого, возник на почве того, что ей в какой то момент перестало хватать Вашего того первоначального, романтического и душевного внимания. На самом деле сердце к тому мужчине холодно, он только занял ее мысли приятным общением и неким построением фантазий романтики. Вам надо дать ей еще немного времени, проявить себя вновь как тот мужчина,которого она встретила, подарить ей гамму чувств и дать ощущение свободы и выбора, только тогда она перестанет настаивать на своем! Слушайте интуицию,доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться