{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Останемся ли мы вместе?
Сергей

Останемся ли мы вместе?

Добрый день! Меня зовут Сергей. Супругу мою зовут Ирина. Дело в том ,что после 15 марта этого года,моя супруга кардинально изменилась по отношению ко мне. Был конфликт, мы поругались. Через два дня состоялся разговор. Она мне заявляет,что хочет подать заявление на развод,любви у нее ко мне нет,что я ей противен и жить она со мной больше не хочет. Я попытался узнать причину. Она сказала что ей все надоело и я такой сякой ничего не делаю ,не помогаю пью пиво(хотя это не слишком часто) она при этом тоже попивает пивко со мной и покуривает. Один раз поговорили,я объяснил что все недостатки я исправлю давай начнем с нуля,что я их всех люблю и разводиться не хочу. Она стоит на своем. Спрашивал ее ,у тебя кто то есть говорит нет. Хотя уже месяц по выходным куда то с ночевкой уезжает. Оставляя меня с детьми. А когда приезжает на вопрос где была,отвечает ,я перед тобой отчитываться не собираюсь. Скажите что с ней происходит? Почему так резко,ведь мы планы на лето строили. Скажите будем ли мы вместе или нет? Что нас ждёт в дальнейшем? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Сергей 23 апреля 2019 | 18:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, чтобы посмотреть вашу ситуацию нужны дата рождения жены, и ваши фотографии. Нужно искать причину как в целях развития ваших душ, так и совместимости семейно-психологических сценариев. Вполне возможно, что жена прорешала какие-то свои задачи развития и... хочет новых уроков, которых не видит пока рядом с вами. Все поверхностные причины роли здесь не играют.

Сергей, отношения изменились потому, что вовремя не поговорили. У вашей жены появились вопросы, которые необходимо было совместно обсудить. Внести соответствующие изменения. Жена чувствовала, что ничего не меняется в сторону улучшения в отношениях. Поэтому у нее появилось безразличие и независимость от вас. Будет сложно наладить отношения, много ошибок допущено, но шанс еще есть. Всех благ!

Уважаемый Сергей. Я прочувствовала все тяготы Вашего положения. Не позавидуешь! Но я и не нашла в этой истории следы другого мужчины, т.е. соперника. У Ирины, как говорится, накопилось... Вот и пошла она в разнос. Ваши слова - "Я изменюсь", не должны быть голословными. Хотя, в данных обстоятельствах у Вас нет выбора. В ближайшее время вашим отношениям предстоят суровые испытания и от того как вы их пройдёте зависит будущее вашей семьи. Скажу только что шансы к примирению весьма велики. Думайте Сергей, думайте..., как будете выходить из этого положения, пока ещё ситуация исправима. Окончательного распада семьи я не вижу, не нашла ни единого на то указания. Желаю Вам мудрости, терпения и большой удачи!

Сергей! Карты показывают, что у Вашей супруги Ирины чувство, что она стоит на распутье и пытается выбрать нужное ей направление, от этого ей кажется, что чувства к Вам сошли практически на нет и что Вы уже не поменяетесь, а сил Вас менять так как ей бы хотелось у нее нет. Но у Ирины это еще оттого,что были моменты когда ей хотелось почувствовать себя той желанной девушкой на которую Вы смотрели дарили моменты романтики, ей этого не хватает очень сильно и остро. Ее уходы с ночевкой - это как мотивация для Вас,пробудить в Вас того,которого она когда то выбрала и чтоб Вы уже начали действовать и менять ситуацию. Ирина даже по действиям проявляет нотки властности и твердости характера, Вы конечно в сердце крайне сильно переживаете и эмоционально не совсем устойчивы. Но сейчас дайте время Ирине. Еще будут острые моменты выяснения отношений,потом очень открытый и откровенный разговор, где сможете решить много моментов ваших отношений и которые все таки приведут новому совместному этапу развития отношений и сохранения семьи!!! Сергей вспомните какую Вы Ирину встретили и полюбили, подарите ей вновь эту гамму чувств!!! Слушайте свою интуицию,доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться