{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Останусь ли я заграницей?
Евгения

Останусь ли я заграницей?

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я родилась 4 февраля 1995 года. Всю жизнь стремилась получить образование зарубежом, учила английский и другие иностранные языки. Сразу после школы уехать не получилось, поэтому степень бакалавра получала в России (училась в двух вузах страны). В прошлом году мечта исполнилась - я поступила в Данию, где сейчас и учусь. До окончания обучения остался год. Но сейчас меня беспокоит, смогу ли я остаться заграницей жить? Смогу ли я найти там работу и наладить свою жизнь и быт? Не в Дании конкретно, а именно заграницей. Все же это была мечта всей жизни, и очень боязно смотреть в будущее и не знать, что меня там ждет. Очень прошу совета и помощи в нахождении ответов на эти вопросы :(

Автор вопроса: Евгения 13 сентября 2019 | 21:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Евгения, мои карты сказали что много будет препятствий на пути к вашим мечтам, есть родовые блоки которые советую убрать.

ЕВгения, по окончанию обучения, вам придется вернуться домой, но вы найдете возможность, в дальнейшем опять уехать заграницу и найти работу.

Здравствуйте, Евгения! Карты говорят: Ваше желание остаться за границей сильно и оно осуществится, но легко вам не будет, столкнетесь со многими трудностями и с трудоустройством и налаживанием быта! Но трудно, это не значит плохо! Вы все преодолеете и у вас все получится! Удачи!

Здравствуйте,Евгения! Карта вопроса показывает, что остаться за границей Вы можете, причем официально. Работа показана сложной, условия трудными.Однако в самом скором времени Вы можете сами изменить свои желания (из за личной жизни ).

Евгения! Карты показывают то, что перспектива остаться заграницей есть, но если Вы к этому готовы именно внутренне полностью, хотя по сути возвращение в РФ для обустройства там своей жизни у Вас закрыто, Вы сами поставили блок. Поэтому будет период нестабильности и беспокойств, когда останетесь заграницей, по большей части внутренних переживаний и волнений с тем, что Вы можете не справится, но это совершенно короткий отрезок по времени, потом Вы найдете финансовый проект, который для Вас окажется успешным, Вам это прибавит уверенности, после Вас ожидают еще успешные сделки и договоренности, хотя Вы будете себя держать в ежовых рукавицах и напряжении, контролировать свои мысли и чувства, проявлять где-то стойкость и жесткость характера, отодвинете личную жизнь на задний план и вот в такой момент появиться двое молодых людей, которые будут пробовать добиться Вашего хотя бы для начала внимания. Дерзайте и добавляйте себе больше внутренней уверенности! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Евгения, расклад показывает, что у вас есть все шансы остаться, устроиться на работу. Вы уже добились много и не стоит останавливаться. Единственное, будьте осторожны со своим окружением. Есть рядом люди, которые могут вас обмануть. Особенно будьте осторожны в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться