{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам останусь я со своим мужем
Вероника

останусь я со своим мужем

Фотография скрыта

Очень часто ссоримся,ревную его. Сегодня поверила подруге что он хотел изменить мне с ней. На говорила ему кучу гадости и сказала что подам на развод. Он согласился и больше не хочет меня слушать и слышать. А я теперь сожалею и не хочу его потерять

Автор вопроса: Вероника 23 марта 2018 | 22:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, исправлять ситуацию вам, доверие в отношениях очень важно, постарайтесь изменить схему общения с мужем и поговорите искренне о своих переживаниях, но без эмоций, и не обвиняйте его не в чем.

Эмоции надо было придерживать, когда гадости говорили. Карты Таро советуют поговорить по душам и рассказать, что с горяча наговорили глупостей, признайте свои ошибки и больше так не делайте, тогда помиритесь.

Здравствуйте, Вероника! Карты говорят: Не доверяйте свою личную жизнь с мужем никому - даже подруге - чужая душа - потемки. А вот мужа попросите помочь Вам справиться с болезнью - ревностью и что Вы обещаете, что будете очень стараться излечиться от этого недуга. Удачи!

Вероника, Вы помиритесь и объяснитесь с супругом. Подруг отдаляйте от семьи, возможно это женская зависть, не исключаю и заинтересованность в Вашей ссоре.

Вероника, краткий расклад показал, что вы можете изменить ситуацию в семье. Только вам сейчас можно исправить ситуацию. Будет период, когда вы сможете спокойно поговорить с мужем. Решить между собой проблемы. А также не допускайте подруг к своей семье. Идёт зависть, которая сыграла роль в вашей ссоре.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться