{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Остаться в старых отношениях или уйти в новые?
Светлана

Остаться в старых отношениях или уйти в новые?

Сейчас замужем, но влюбилась в другого человека, он тоже женат сейчас встречаемся, что делать?

Автор вопроса: Светлана 13 июня 2020 | 14:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Другой человек дает вам то, что в семье Ваш муж дать не может, к законному супругу Вы охладели, а вот отношения с другим могут затянуться и перейти в привычку, прежде чем развивать отношения, подумайте- выдержите ли вы отношения на стороне или же стоит подумать, как улучшить отношения с супругом, выбор за Вами.

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Велики шансы на уход в новые отношения, со временем сможете и вы и он подойти к серьезному решению.

Уважаемая Светлана! Карты показали что мужчина, с которым Вы начали отношения, не готов расстаться с семьей, просто Вы оба заскучали в браке. Пока не торопитесь с выводами и принятием судьбоносных решений.

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже Вам. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, своих чувствах, желаниях, потребностях и т.д. Поэтому , подобный выбор муж или любовник в большинстве случаев не более чем иллюзия женская. И в этом смысле , развод - отдельная тема. А любовник - отдельная тема. Любовник скорее всего исчезнет раньше , чем Вы успеете развестись.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться