{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Остыл ли он ко мне ?
Ильвина

Остыл ли он ко мне ?

Фотография скрыта

Встречалась с мужчиной ,планировали общее будущее .Он разводился когда мы начали встречаться ,развёлся .Жена была увлечена магией ,делала всякие обряды он находил всякие атрибуты .И вдруг он исчезает начинает игнорировать меня .Он остыл ко мне ?03.03.1997 Ильвина 1.08.1978 Ирек

Автор вопроса: Ильвина 08 января 2021 | 08:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Ильвина! Ирек пропал потому, что ритуалы, которые делала его жена, отразились на его сексуальном желании и здоровье. Он Вас избегает, поскольку не знает, как Вам про это сказать. Попозже, у вас с ним появится возможность поговорить. Этот разговор расставит всё по своим местам. Но на данный момент и на ближайшие несколько месяцев и он, и ваши с ним отношения будут находиться, к сожалению, в подвешенном состоянии. С ув. Елена Живина.

Здравствуйте, Ильвина! Карта ситуации показывает, что Ирек о Вас думает, но находится под сильным влиянием, воздействием, и не может проявить свою активность. Разговор между вами может состояться через 6 дней, (недель).

Ильвина, мужчина остыл к вам, причина происходящего кроется в воздействии извне. В ближайшее время пути ваши не сойдутся, нужно время для восстановления связей между вами. Всех Благ !

Ильвина, он не то, чтобы остыл, а его жена провела соответствующие обряды, которые начали действовать, и он находится под из влиянием. Единственный шанс — это провести вам соответствующие обряды по ее блокировке. Например, Богине Астара. На земле, наверное, нет более почитаемой Богини, чем Астарта. Она есть во всех древних пантеонах. Астарта — Богиня похоти, страсти и секса.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться