{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отдельное жилье в Германии
Алексей

Отдельное жилье в Германии

Фотография скрыта

Добрый день! Живу почти три года в Германии, работаю, но все это время возникают сложности жилищного характера. Я снимаю комнату у друга, который мне помогал переехать, но мы с ним совершенно разные (правильнее даже сказать, противоположные ) люди. И по характеру, и по менталитету, и по мировоззрению. Все это порождает конфликты, проблемы со здоровьем и, что ещё хуже, озлобленность. Я воспитан совершенно в иных нравственных ценностях, и подобное сосуществование для меня неприемлемо. Хотел бы снять квартиру и даже взять кредит в банке для этого, чтобы разъехаться. Но, как ни странно, друг против этого. И, что ещё более неприятно, что он в последнее время хочет уклониться от работы и обнаруживает тенденцию к паразитическому образу жизни. Прошу подсказать: когда мы сможем разъехаться, и что для этого нужно сделать? Спасибо. С уважением, Алексей.

Автор вопроса: Алексей 19 апреля 2018 | 11:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, не стоит идти на поводу у друга, ищите варианты и съезжайте, вариант подходящий вы найдете очень быстро и легко.

Алексей, разъехаться с другом вы сможете ближе к осени и переезд вам дастся достаточно легко. Не слушайте друга и смело действуйте. Всех благ !

Уважаемый Алексей, расклад на цыганских картах показал что Вы вполне можете получить кредит на постройку собственного дома или снять квартиру в другом месте, но ваш друг считает что вы обязаны ему и поэтому так себя ведет и поведение его не изменится, Вам лучше скорее переехать иначе могут совсем испортиться отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться