{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отмена удочерения и смена отчества от родного отца
Алина

Отмена удочерения и смена отчества от родного отца

Фотография скрыта

Мать с отцом разводятся из-за его алкоголизма, когда мне было 6 лет. Между матерью и моей бабушкой по отцу (свекровь) были конфликты, ссоры и манипуляции из-за имущества. В 6 лет меня удочеряет моей матери новый муж, фамилия и отчество меняется в документах от него, отчим оказался скрытый тиран, его род мне не нравится. Мне 32, родной отец уже умер, я хочу отменить удочерение по суду и вернуть отчество родного отца и все права, в том числе на имущество, я замужем - фамилия останется мужа. Стоит ли это делать? Мучаюсь этим вопросом 10 лет, мать против из-за отчима-тирана, причина - ему будет не приятно это слышать. Раньше хотела поменять хотя бы имя, мне не комфортно жить с этими данными, в жизни ничего не получается, наверное по-этому вышла замуж по-быстрому и сменила хотя бы фамилию. Прошу помочь.

Автор вопроса: Алина 20 декабря 2022 | 12:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, лучше поменять имя и отчество, но без привязки к отцу или отчиму. Вернуть все права по отцу будет сложно и бесполезно. Вы не получите финансовой выгоды и потратите много денег впустую. Просто смените то, что Вам мешает и идите дальше.

Алина, вы можете начать процедуру изменения документов. Однако, это будет сложно и затратно. Если вы считаете, что вам для душевного комфорта это необходимо, то начните. Если вас беспокоит огромная работа, затраты времени и финансов, то тогда лучше эти ресурсы уделить своей семье. Всех благ!

Здравствуйте, Алина , просматривая вашу ситуацию видно что вы загрузились негативными мыслями , вам нужно это всё от себя отпустить и просто жить , если вы хотите что то поменять , то это очень просто , вы взрослый человек и можете подать документы на смену имени , фамилию и отчество , при этом вы можете взять любую фамилию своего рода и отчество , гены ваши всё равно будут вашего родного отца .Желаю вам успехов в этих начинаниях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться