{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношение ко мне мужчины
Ольга

Отношение ко мне мужчины

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли перспективы отношений с мужчиной , с которым я в ссоре. Что у него на сердце, будет ли примирение ?

Автор вопроса: Ольга 06 июля 2019 | 13:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга! Ваша ссора рано или поздно произошла бы. Рассматривая характер Вашего мужчины, Ваш характер, взрывы и выяснения отношений в такой паре неизбежны. Итальянский союз. При этом очень сильно переживает, но на перемирие не пойдет. Мужчина не в ладу с самим собой, то его берет гордыня, то наоборот. Эмоциональный фон неровный. Вы стремитесь к союзу, а он единоличник.

Ольга, мужчина ваш ещё тот гордец и идти первый на примирение не хочет. Шансы сохранить ваши отношения есть лишь при вашем активном решении урегулировать этот конфликт. Но и далее лёгкого общения не ждите, темперамент и нрав у вас обоих не даст вам заскучать. Всех Благ!

Ольга. Видно что Вы лёгких путей не ищете. Отношения и до ссоры были не простыми, а далее и того хлеще будет. Мужчина очень темпераментный, он испытывает к Вам африканскую страсть, но он скорее съест собственную шляпу чем пойдёт первым на примирение. К тому же, по всему, человек он не свободный. Подумайте хорошенько прежде чем пойти самой на примирение. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться