{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношение мужа ко мне, есть у него кто-то кроме меня или нет?
Юлия

Отношение мужа ко мне, есть у него кто-то кроме меня или нет?

Фотография скрыта

Взаимоотношения с мужем на грани разрыва, произошёл конфликт на почве моей ревности. Работает с девушкой которая постоянно звонит и пишет ему на личные темы. Муж скрывает переписки с ней, удаляет все сообщения, при этом говорит что просто общается как с другом.

Автор вопроса: Юлия 08 ноября 2019 | 00:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Женщина у него единственная и любима - это вы! Остальные все - коллеги, знакомые, приятельницы..... Доверяйте мужу, постарайтесь справиться с этой болезнью - ревностью - которая разрушает и вас и его.... не кормите эту людоедку!

Здравствуйте Юлия. Для мужа это не более чем, что то новенькое и бударажещее. Его подстегивает ваша ревность. С другой стороны ему не нравится что вы его пытаетесь контролировать. Семью он рушить не хочет. А вот даме не стоит доверять. Всего вам доброго. Ревностью ничего не изменишь, постарайтесь поменять тактику.

Ваш муж не видит в переписке с коллегой, что то серьезное для себя, он Вам верен, не старайтесь " пилить" его, выйдите на откровенный разговор с ним. Не накручивайте себя, просто поверьте в своего мужчину, счастливое будущее при разумном подходе у Вас с Ним есть! Удачи!!!

Юлия, ваше недоверие и ревность не помогут вам сохранить гармонию в семье. Для вашего мужа это лишь флирт. Но девушке между тем доверять нельзя, поэтому проявите мудрость и измените тактику. В счастливых семьях разлучница места нет. Всех Благ и семейного благополучия!

Юлия. Вы с мужем не разведётесь, но ведёте Вы себя не разумно! Если и впредь так дело пойдёт, то потеряете своего любимого мужчину на всегда! Как Вы не понимаете, что своей ревностью только подталкиваете мужа к измене? Не смотря на Ваши истерики, Вы пока его единственная и желанная. Срочно меняйте тактику поведения! Желаю Вам терпения и благоразумия!

Юлия! Карты показывают то, что супруг Ваш очень ответственно подходит к отношениям с Вами и всегда готов вести диалог открыто и честно, Ваша ревность щекочет ему приятно нервы, потому что так понимает, что все же его тоже сильно любите. Однако он оставляет Вам Ваши границы личного пространства и доверяет, такого же хочет и в свой адрес, это проста маленькая территория чего только своего, порой это необходимо каждому для сохранения внутреннего баланса. Вам стоит ему доверять и может ревновать, но слегка, поскольку кто бы и как бы на данном этапе не пытался его соблазнить, ему есть с кем сравнить, и он понимает, что Вы для него лучшая, а значит другие вовсе не нужны, но поддержать и приободрить, кто его просит, он готов, не переступая черту дозволенного. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться