{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношение мужчины ко мне
Оксана

Отношение мужчины ко мне

Фотография скрыта

Общаемся с Дмитрием 09.06.1969 по работе, дружим и знакомы достаточно долго, то активно проявляет интерес,то пропадает, хотелось бы узнать есть ли чувства, будем ли вместе

Автор вопроса: Оксана 18 апреля 2020 | 22:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, у него есть сильное сексуальное притяжение к вам. Но он старается держать себя в рамках приличия, соблюдать баланс. Отсюда и такое нестабильное поведение. В перспективе возможно, что будет более активное взаимодействие. У него не простой характер и в душу он старается никого не пускать))

Оксана, мужчине явно нравитесь. Он хотел бы иметь с вами роман, но не отважится первым переступить грань. Вы должны подумать. Нужен ли вам этот роман? На серьезные отношения с ним не рассчитывайте. Во всяком случае в ближайшее время. Обращайтесь. Всех благ!

Оксана! Дмитрий из породы мужчин, которые сложно поддаются "дрессировке". Ему нравятся любовные победы, характер завоевателя движет его к новым приключениям. Лично к Вам он проявляет свою благосклонность, щедрость и покровительство, совершенно меняя окраску. Далеко не убежит, так как он собственник. Но и семью создавать пока не в его планах, поэтому сохраняет дистанцию, очерчивая свои границы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться