{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношение с мужем
Елена

отношение с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте, у меня совсем не ладится с мужем, как только я забеременнела наши отношения в момент ухудшились. В чем причина наших проблем?

Автор вопроса: Елена 17 сентября 2014 | 22:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос, нужны данные мужа: имя и дата рождения.

Здравствуйте, Елена. Карты говорят, что у каждого из вас накопились свои обиды. И вы как будто не слышите друг друга. В семье ссоры и обвинения. Вы слишком много требуете - считает он (как то так). Вы считаете, что он невнимателен к вам. Пока ваша семья не находится под угрозой, но очень важно разрешить противоречия, спокойно поговорить и услышать друг друга. В чём он считает, что вы не правы, в чём у вас к нему претензии. По раскладу не видно, серьёзных причин для ссор (например, измена или подобное) а видно, что у вас накопились обиды друг на друга. Если так, важно простить друг друга. Чаще рассказываете мужу, в чём особенности вашего состояния, какие трудности вы испытываете, какие тревоги. Мужчины, как правило не понимают, что такое беременность. Потому что не могут этого испытать. Поэтому если вы без претензий будете рссказывать об этом, он будет терпимее.

Здравствуйте,ваш муж считает что вы уделяете ему мало внимания,в буквальном смысле ревность,такое случается,когда ребенок должен объединять,а бывает наоборот.Постарайтесь услышать его,уделить ему внимание,внутри него большой ребенок,который зачастую проявляет обиды и капризы.Но он вас любит.

В семье должна быть гармония, когда он за вами ухаживал - вы получали...теперь вы жена и вы должны отдавать, уловите разницу в этом - иначе вас ждёт развод.

Здравствуйте. Он испугался ответственности. Больше причин нету. Женщин тоже нет. Верен.

Здравствуйте! У вас очень хороший муж, трудолюбивый, активный, а отношения испортились - это просто он испугался, можно сказать так, он просто не готов был морально стать отцом, но поверьте он справится, преодолеет себя и всё будет хорошо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться