{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения
алексей

отношения

Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация, я женат, но отношения какие то всеравно не те, она что-то делает, для меня. Но нет ощущения, что мы семья.хочется узнать как долго продлится наш с ней брак. И женюсь ли я во второй раз. Будут ли у меня дети. Жена Светлана 22.01.86. Моя д.р 1.11.79,заранее спасибо.

Автор вопроса: алексей 31 октября 2014 | 23:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас будет развод и второй брак. Дети будут.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что ваш брак, в котором нет любви и теплоты и единения, в ближайшем будущем прекратит своё существование. Потом у вас будут гражданские отношения. Ребенок просматривается.

Здравствуйте, Алексей. Расклад на картах Таро показал,что конечный итог или как Ваши отношения будут развиваться дальше зависит исключительно от Вашего решения. Как решите,так и будет. Но,к сожалению,Ваш брак идет к разводу. Будущее подарит Вам еще один шанс,в котором будет и любовь и ребенок,которого та не хватает в этих отношениях.

В Вашей семье сейчас сложный период такие периоды бывают в каждой семье и в тех которые созданы впервые и в тех которые брак второй третий и десятый. Эти периоды нужно пережить сообща , всегда нужен диалог мы люди не телепаты..Сильные люди преодолевают эти сложности , слабые разводятся ищут утешение на стороне но развёвшись свои проблемы не решают ,а приносят в другую семью и все по кругу. Я советую Вам сделать полный подробный анализ ваших отношений с женой только тогда вы сможете понять причину и получите совет как сделать так чтобы ваша жизнь стала гармоничной и счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться