{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам отношения
людмила

отношения

Фотография скрыта

мне 32 мужу 33 завел любовницу ей 48 лет. она хочет увести его из семьи получится ли у нее это , есть ли на муже приворот

Автор вопроса: людмила 06 февраля 2018 | 22:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, просмотр показал, что приворота нет, но женщина умеет манипулировать мужчинами, знает, что им нужно, как строить отношения. Вы не правильно развивали отношения с мужем. Он отдалился от вас. Шанс исправить положение еще есть. Всех благ!

Вы найдёте выход из ситуации, сядете за "стол переговоров". Женская магия есть, но она чисто бытовая. Ему с ней удобно. Увести его, она у вас его не уведёт.

Людмила, с ней он временно. Но и прежним, если ничего не менять, не станет. Магия есть, но совсем слабенькая. Просто все к тому шло. Вы сами это чувствовали, возможно. Только отгоняли это чувство. При его возврате Вам надо будет многое менять. И он, даже, скажет о том, что хотел бы изменить в Ваших с ним отношениях. Будете менять, будете с ним жить. Всего наилучшего!

Людмила, ваши отношения в семье зашли в тупик . В паре не хватает доверия и уважения, есть охлаждения. Поэтому ваш муж отдалился и начал искать ласку и заботу на стороне. Приворота на данный момент нет, шансы на восстановление семейной гармонии есть. Приложите усилия и измените тактику , многое еще можно исправить. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться