{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Оксана

Отношения

Фотография скрыта

Встречаюсь с молодым человеком, сейчас мы в ссоре. Любит ли он меня и есть ли у нас с ним совместное будущее?

Автор вопроса: Оксана 30 октября 2019 | 20:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, молодой человек не спешит мириться, у вас с ним несколько разные представления о взаимоотношениях, он явно сопротивляется вашим желания и планам. Хочет делать все то, что ему хочется и его не ограничивает.

Оксана, возможность примирения у вас с ним есть, как и дальнейшее построение отношений и вывод их на новый уровень. Как показал расклад, у Вашего молодого человека есть намерение проявить инициативу. Всех благ!

Оксана. Вы с ним помиритесь, но о совместном будущем говорить пока рановато. Очень уж разные у вас темпераменты. Как показывает практика и такие люди создают семьи, но вашего брачного союза я пока не вижу. Всего Вам самого светлого!

Оксана, страсть между вами есть, однако противоречий в отношениях очень много. Мужчину устраивает вольная жизнь по его правилам и переломить ситуацию будет крайне трудно. Шанс быть вместе сохраняется, многое зависит от вас.

Оксана! Карты показывают то, что возможность примирения открыта и в скором времени так и произойдет, также как есть хорошие перспективы развития этих отношений с построением уже более фундаментальных и достаточно гармоничных отношений. Ваш молодой человек испытывает искренние чувства к Вам, но карты еще указывают на такой момент, что он в этих отношениях хочет быть у руля и задавать направление, порой даже со стремительным развитием событий, но Вам стоит позволить ему так делать, так как это все направлено в позитивное русло. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Оксана, по просмотру у вас идет, что ссора была из-за какой то мелочи, на ровном месте. Но, ваш молодой человек сам по себе очень капризный. С ним сложно договориться, что-то обсудить. Для него существует только его мнение. Вы помиритесь. Но, о совместном будущем говорить рано. Вам надо научиться слышать и понимать друг друга, чего сейчас и нет между вами. Чтобы быть вместе, вам надо забыть все старые обиды и внести яркие и новые эмоции в вашу жизнь. Тогда, да, могут быть еще отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться