{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения
Даша

Отношения

Доброй ночи! Мой муж уже почти как неделю запил и наверное загулял?? Может у него кто та есть? На меня от него идёт только негатив! Заранее спасибо .

Автор вопроса: Даша 11 декабря 2019 | 22:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Даша! Карты показывают то, что Ваш супруг с Вами по-своему счастлив и испытывает гармонию, но сейчас, однако запутался, возле него есть женщина, она Вас старше и у нее статус, которая говорит ему о своих чувствах и вызывает в у него симпатию либо физическое влечение, он с ней себя чувствует иначе, проще и богаче опытом, но с Вами разорвать отношения совершенно не готов и не планирует, что нельзя сказать о Вас, скорее всего Вы сами решитесь и поставите точку в отношениях и в Вашу жизнь придет совершенно другой молодой человек. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Даша. Муж Вас любит и очень надеется на Ваше понимание. Хотя то, что он запил это очень не хорошо. Вижу что и Вы его любите и не собираетесь бросать. Так попробуйте ему помочь, есть ведь разные возможности?! Надо их использовать, иначе он станет беспробудным пьяницей, Это уж совсем никуда не годится! Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться