{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения, Брак в жизни?
Татьяна

Отношения, Брак в жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск раньше никогда не было отношений с мужчиной (ни брака ни любовных) как будто на мне печать одиночества заложена. Можете подсказать ответ хотя бы на один из вопросов: Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Виден ли брак по судьбе? На что ориентироваться при поиске? Я устала быть одной, хочется крепкого плеча рядом помогите пожалуйста. Заранее спасибо Вам

Автор вопроса: Татьяна 15 марта 2020 | 13:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Во второй половине года, скорее осенью перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор уйдут в прошлое. Им на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне Постарайтесь использовать этот благоприятный период, чтобы уладить сложности и проблемы. Такая открытость и искренность привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам как в работе, так и в личной жизни. Карты предсказывают вам знакомство и начало отношений, которые вы должны правильно строить. Личная жизнь имеет возможность наладится. Главный совет карт. Вам необходимо уверенно начать то, в чем уже назрела необходимость, перестать сомневаться в себе. Это вам мешает, неуверенность. Всех благ!

Татьяна, никакого венца безбрачия на Вас нет! По судьбе Вам выпадает хороший брак. Вас будут любить и уважать. Причина одиночества в строгом воспитании и высокой духовности. Вас можно смело назвать тургеневской барышней. Что касается легких отношений, Вы запрещаете им развиваться своей праведностью. Прослеживается и другая крайность – желание обрушить все свои сдерживаемые чувства на избранника. Это дисбаланс в системе оценки себя среди таких же равных. Постарайтесь восстановить то, что прежде в жизни шло наперекосяк, привести в порядок ту сферу, про которую можно сказать «у, как все запущенно!» С чего начать? Наполненность любовью, женский шарм, деликатная раскрепощенность, умение завлекать, кокетничать, не теряя достоинства, Вам помогут занятия Восточным танцем. Движения бедрами раскроют женские чакры, отвечающие за магнетизм и красоту. И напоследок мелочь, но очень важная--включайте здоровый эгоизм и девичью хитрость, перестав себя раздаривать, быть для всех жилеткой, это очень вредно! А заговоры и колдовство будет по нашей части, обращайтесь…

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться