{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения на исходе
Инна

Отношения на исходе

Добрый вечер! С мужем у нас отношения очень плохие есть ребёнок, ждём другого, но жизнь с ним просто невыносима, с наступившей беременностью отношения ещё больше ухутчились, скажите останусь ли я с мужем или всё таки неминуем развод, ждёт сына кто будет не знаю, но думаю это не спасёт ситуацию, спасибо

Автор вопроса: Инна 06 августа 2018 | 00:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна, я вижу, что параллельность ваших судеб с мужем расходится примерно через год. Но всё зависит от ваших совместных действий - чёткого указания нет. Показателем того, что вы успешно прорешали все задачи данные вам с супругом на эту жизнь является совершенное спокойное расставание и нейтральное отношение друг к другу, как к остальным 7 миллиардам людей. Я пока не вижу, что ваша ситуация вышла на такой уровень. Я вижу, что у вас ещё клокочет вулкан страстей, а значит задача ещё не дорешена и остаются хорошие шансы. Ведь вы не злитесь на людей, которые вам безразличны? Я считаю вам нужно сосредоточиться на душе, которая появится с вашей помощью на свет. А после этого уже можно продолжить решать задачи данные вам в супругом.

Инна, рождение ребенка не принесет кардинальных изменений в вашу судьбу и шансы сохранить брак не велики. Ваш супруг не желает меняться и на уступки и на шаги в вашу сторону не пойдет. Выбор будущего за вами, дети не должны быть буфером между вами. Всех благ !

Инна, развод не просматривается, а вот кризис на лицо, который болезненный и неопределенный. Не допускайте страхи, не угнетайте свою душу, повышайте свои жизненные вибрации думая о своих детях. Важно пройти последовательно и внимательно все стадии жизненного цикла, не спешить убегать от них, даже если они наполнены сейчас эмоциями и переживаются как трудные. У Вас достаточно силы и мудрости перерасти все это и выйти победителем! Мира и добра Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться