{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Отношения с будущей женой
Герман

Отношения с будущей женой

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня есть женщина- возможно будущая жена, Моя первая любовь, но живёт она в другом городе и общаемся в основном по телефону. Возможно посмотреть развитие отношений в будущем? В переписках пишет, что любит, я её тоже люблю. Но пока она замужем и не может развестись. Но очень хотелось бы построить с ней свои отношения.

Автор вопроса: Герман 19 марта 2021 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Герман, просмотр показал, что женщина для начала, для развития отношений должна развестись с мужем. Не может развестись это значит, что пока она не созрела, не хочет этого. Когда человек хочет, готов для других отношений, он разводится. Это стандартная процедура и начинает новые серьезные отношения. Вам надо с ней серьезно поговорить. Без этого ваши отношения пока находятся в подвешенном состоянии. Всех благ!

Уважаемый Герман! Карты показывают что Ваш виртуальный роман так и останется в плоскости переписки и мечты быть вместе, в реальности не вижу Ваших отношений в ближайшее время, женщине удобно иметь мужа и тайного воздыхателя, ей это лестно.

Ох как трудно Вам будет вместе пройти свой ситуационный марафон! Сложности будут ожидать Вас обоих на каждом шагу. Вместе с тем несмотря на определенные трудности, Ваша женщина получит развод. Ваше влечение друг к другу, граничит с настоящей любовной страстью. Однако ряд событий, ожидающих Вас в будущем, несколько раз будут ставить под вопрос Ваши дальнейшие отношения. По картам Вы созданы друг для друга - Фортуна на Вашей стороне! Остается только доказать ей, что Вы действительно достойны быть вместе!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться